Harika – eV! Измени свой стиль жизни!,ч.2

Ответить
Eerie

Harika – eV! Измени свой стиль жизни!,ч.2

#1 Сообщение Eerie » Чт янв 19, 2017 3:14 pm

Вы заходите в банк, вас всегда встречают и говорят – Добро пожаловать! Встречает охранник, он же и помощник. Вы говорите ему о своей проблеме и он подводит вас к аппарату и выдает вам талончик.
И вы мягко устраиваетесь в удобное кресло и ждете своей очереди, посматривая на табло. Как только на табло высвечивается ваш номерок талончика, вы подходите к окошку и задаете вопрос менеджеру банка. Он вам всегда четко отвечает. Всегда остается очень приятное ощущение, доброжелательность и, самое главное, профессионализм.
В Турции инкассаторы носят деньги, прямо в полиэтиленовых мешках и без охраны. В Турции не было проблем с кражей, хакерами, воровством в банках. Система защиты в Турции считается одной из самых лучших в мире. И вообще, банковская система наиболее надежная.
Турки очень уважают свои банки, хранят свои деньги в банках, чего нельзя сказать о России. В свое время я действительно, как и многие, оставила деньги в банке и уже 2 десятка лет, нет возможности их вернуть.
В Турции, на этот счет, не было ни одного случая, чтобы люди теряли свои деньги. В Турции государство несет полную ответственность за работу и сохранность банков и их имущества.
Что касается национальности, турки практически все, легко впитывают любую культуру, ничто не разрушая, ничто не отрицая. И вообще, эта страна органично соединила 2 культуры. Это европейская культура и восточная культура.
Вот еще, таким образом, я нахожу преимущества, кроме получения больших денег и выгодной недвижимости. Вот, почему я выбираю, именно, Турцию! Вот поэтому я сотрудничаю с компанией Harika – eV, чтобы коренным образом изменить свой стиль жизни и жить в свое

Ответить