Free-Lance.ru запрет контактов,ч.1

Ответить
Sneaky Lady

Free-Lance.ru запрет контактов,ч.1

#1 Сообщение Sneaky Lady » Пн ноя 07, 2016 3:27 pm

Я не так часто ищу исполнителей на удаленную работу, примерно 2-3 раза в месяц, и тут на днях решил зайти на free-lance. ru и просто очумел. Они ввели запрет на обмен контактами между заказчиками и исполнителями! :)
Мало того, что после покупки free-lance. ru. хедхантером они и так раздражали регулярными нововведениями: на каждом шагу как на блошином рынке навязывали PRO аккаунты, каждые полгода “радовали” новым еще более кривым дизайном (то мелко было как в жопе у негра, то 36 шрифт сделали, то вообще" лагающий" флэш воткнули), постоянные еще более убогие доработки по функционалу (сколько писали про отзывы, почему они удаляются вместе с блокировкой пользователя? и т. д. ), потом везде этот СБР пихали, менеджеров назначали с их фотками дебильными в стиле “какие мы счастливые под лампами дневного света”, всего уже не упомнишь. Видимо совсем плохо у ребят дела, думал я, денег нету, вот и крутятся как могут. Несмотря на все эти недостатки я продолжал пользоваться сервисом, потому как альтернативы особо не было, биржа выполняла свою главную задачу - помогала заказчику и исполнителю воссоединиться в рабочем экстазе. К тому же вся дешевая рабочая сила была именно на free-lance. ru, сервис тогда брал своей массовостью и доступностью.

Ответить