FIRSTINLIFE.RU «ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ» — СТАРТ ПРОЕКТА!,ч.2

Ответить
Dandelion

FIRSTINLIFE.RU «ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ» — СТАРТ ПРОЕКТА!,ч.2

#1 Сообщение Dandelion » Ср окт 19, 2016 1:19 pm

Я долго мучил себя этим вопросом, пока не понял, что нужно формулировать вопрос по-другому.
Как мне начать жить богатой и счастливой жизнью? Что мне нужно сделать, чтобы я мог много путешествовать?
Согласитесь, что толку от вопроса почему? Искать виновных не лучшее решение.
Конечно, можно обвинять правительство, страну, начальника, ситуацию, мужа – козла или жену – дуру! Мол, все это из-за них. Если бы не они, то я бы жил/а себе да не тужил/а. А не задумывались ли вы, что все это лишь отговорки? Оправдания вашему бездействию? А. . ?
Давайте лучше искать решения, а не придумывать красивые оправдания! То есть, думать как я могу себе это позволить? Что я должен сделать, чтобы жить так, как мне хочется? И т. д.
В рамках этого проекта я и буду описывать, как это происходит у меня. ))
Я буду искать способы для осуществления своих желаний и целей!
Вы тоже можете присоединятся и участвовать в данном проекте. Тем самым вы будете менять свою жизнь! Будет интересно!
Дорогие друзья, я записал для Вас коротенькое видео. ))
Просмотрев это видео, вы уже прямо сейчас сможете сделать одно очень простое, но очень эффективное упражнение. Это упражнение будет вашим первым шагом к той жизни, о которой вы так давно мечтали. ))
Приятного

Ответить