FIRSTINLIFE.RU «ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ» — СТАРТ ПРОЕКТА!,ч.1

Ответить
Whistler

FIRSTINLIFE.RU «ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ» — СТАРТ ПРОЕКТА!,ч.1

#1 Сообщение Whistler » Пт сен 09, 2016 4:25 pm

Здравствуйте, дорогие друзья!
Вот уже несколько лет подряд я много размышлял о качестве жизни, об успехе, о возможностях, которые нас с вами окружают.
За эти несколько лет я познакомился с удивительными книгами, фильмами, передачами, которые будоражили мое сознание, меняли мое мышление, развивали меня, как личность.
Это книги и фильмы: по личностному росту, духовному развитию, здоровью, по финансам, по отношениям с другими людьми, яркости жизни и т. д.
Практически каждый раз после прочтения очередной такой книги или просмотра фильма я узнавал для себя очень много интересного, и все время задавался вопросом: почему?
Почему одни люди живут, так как им хочется?
Они достаточно богаты! Они имеют возможность много путешествовать, так как у них есть и деньги и время. У них счастливые семьи, прекрасные друзья. А успех как будто преследует их повсюду. Они наслаждаются жизнью! ! !
И почему другие люди живут от зарплаты до зарплаты Они во многом себе отказывают, так как у них есть ограничения по времени и финансам и др. ресурсам. И их жизнь как один день – все время одно и тоже. Одни и те же ситуации, одни и те же события.
Почему так происходит? ? ?
Я долго мучил себя этим вопросом, пока не понял, что нужно формулировать вопрос по-другому.

Ответить