О вере в Бога и Человека,ч.3

Ответить
Sun Washer

О вере в Бога и Человека,ч.3

#1 Сообщение Sun Washer » Ср ноя 16, 2016 9:44 am

Подобная религия в-целом, для людей с настроем. Его можно добиться, но только если у вас есть желание. А без него успехи будут невелики.
Есть еще пара видов около-религиозной тематики. Всякие “магические” учения, сатанизмы и прочие вещи. Или вот сайентология. Я честно скажу, что тут сам черт не поймет, где правда, а где ерунда какая-нибудь. Поэтому в рассмотрение не беру, потому что бесполезно пока рассуждать о них.
Жизнь стремительно меняется в 21 веке. Буквально каждый год появляются новые течения христианства. Новые пути для человека могут и будут открываться каждый день. Пожалуй, наилучшим бы было не уходить в одну из религий, но создать свою собственную, с блэкджеком и шлюхами единственную и неповторимую. Если все же выбирать – я предпочел вере в себя веру в Бога. Просто потому, что подобная вера толкает человека на свершения, вера же в Бога очень легко может затолкать вас в угол.
Напоследок хочу сказать, что данная статья ни в коей мере не ставит своей целью по-изгаляться над религией в целом и в частном. Цель была сделать небольшой обзор и разобраться – что, зачем и почему.
Итог: какая бы религия не стала той, которую вы выберете, главное – верьте. Потому что любая вера, на мой взгляд, лучше атеизма, ибо смерть их уныла и конечна, а за ней ничего не ждет. Просто не стоит закрываться религией, как ширмой, от всего остального мира, и все будет

Ответить