Нужно ли настраивать плагинSEOPressor _,ч.3

Ответить
Hairpin

Нужно ли настраивать плагинSEOPressor _,ч.3

#1 Сообщение Hairpin » Чт июл 07, 2016 12:55 pm

В новой рамке, справа от текстового редактора, появится список в виде виджета, в котором зелеными галочками будут отмечены пункты, требования которых, были выполнены в процессе написания статьи .
Красными крестиками отмечены пункты над которыми нужно еще поработать.
Обратите внимание, в моей статье слишком большая плотность ключевых слов с точки зрения Google. Чтобы избавиться от так называемой тошноты, необходимо увеличить количество слов в посте. Но так как я хочу протестировать новый плагин, ничего менять не буду . Посмотрим что скажет на это Яндекс.
Так же меня просят убрать ALT набор тегов в заголовке картинки. Если я это сделаю, плагин автоматически проставит ALT тег и ключевое слово. Следовательно плотность ключевых слов увеличится . Я сознательно пойду на это, потому что поисковикам очень нравятся картинки с ключевыми словами. А читателям это ни сколько не помешает любоваться картинкой .
Настройка плагина SEOPressor
В настройках нет ничего сложного, нужно везде проставить галочки, заполнить поле для ключевых слов, и все плагин готов к работе. Но есть один не очень приятный момент. Плагин откровенно конфликтует с некоторыми шаблонами на WordPress. А возможно с другими своими собратьями установленными на движке, это я пока не выяснил.

Ответить