Как встречали Новый год с ребенком,ч.3

Ответить
Tomcat

Как встречали Новый год с ребенком,ч.3

#1 Сообщение Tomcat » Ср сен 28, 2016 9:11 am

Ну, в общем, остросюжетно получилось-был реальный шанс встретить Новый год с ребенком в лифте или на парковке возле дома)))Мы все-таки успели и вошли в квартиру без 15 минут 12. Пока я кормила и укладывала сонного малыша, муж накрыл ускоренными темпами стол- и без 2 минут полночь все было идеально! Ребенок сладко спит у себя, мы с бокалами шампанского и наедине- не считая распухшей лодыжки тихий семейный праздник удался:)Кстати, как встретишь-так и проведешь реально работает примета. Сын стал мирно спать по ночам, а не резвиться, а у меня почти год болела поврежденная нога:)
Версия 3
Вот идет следующий Новый год, и опять планы, планы, планы. Уединенные праздники надоели, хочется выйти в свет. В принципе, думаю в 2 года малыш уже готов к участию в общем празднике, елках и танцах, главное-внимательно следить, когда для него достаточно, и обеспечить возможность остаться с мамой и спокойно поспать. Так что версия 3 планируется масштабной:)
Вопрос-отмечать вместе или оставить ребенка под присмотром, а самим зажечь где-нибудь, у нас даже не возникает. Новый год-один из самых семейных, сказочных, и объединяющих праздников , поэтому мы хотим быть только вместе. И никто так не привносит легкость и веру в чудеса, как маленькие дети на

Ответить