MasterInfoBiz-2012,ч.1

Ответить
Noisy Girl

MasterInfoBiz-2012,ч.1

#1 Сообщение Noisy Girl » Чт фев 09, 2017 9:03 am

Не писал еще никогда в таких условиях : сижу в кафе в Шереметьево ожидая свой рейс Москва -
Челябинск. Еду домой. Пишу в аэропорту просто потому, что хочу поделиться своими эмоциями, которые переполняют . Я был на одном из крупнейших мероприятий в сфере инфобизнеса в этом году и самом ожидаемом многими интернет предпринимателями. Это был MasterInfobiz 2012- конференция, проводимая тренинговой компанией «Акинцев & Партнеры» .
Это было супермероприятие, потому что здесь выступали 40 акул российского интернет бизнеса. И чтобы вы понимали о каких людях идет речь назову вам некоторых: Азамат Ушанов, Алекс Айвенго, Евгений Ходченков, Артем Летушов, Ян Владимиров, Макс Хигер, Никита Королев, Дмитрий Кот, Петр Осипов, Алексей Толкачев, Павел Берестнев, Даниэль Партнэр. А также другие не менее выдающиеся личности. Кто знает о чем идет речь, то сможет почувствовать, что это было такое.
Если нет, то я расскажу вам . Это было четыре дня марафона, где топ-лидеры кормили нас «мясом», настоящим «информационным мясом» и это было незабываемо. Информация которой делились спикеры это самые сливки, самые отборные технологий, которые при применении дают 100% результат, только то, что работает и приносит сногсшибательные результаты. Информация которую нам впихивали в голову подходит для любого инфобизнеса. Здесь было все начиная от того как сделать продающий одностраничник и заработать на нем несколько сотен тысяч в течении недели, как писать продающие тексты и вирусное видео, взрывающее интернет, как создавать правильные интернет-магазины, и заканчивая тем как создать бизнес по проведению тренингов с зарубежными бизнес-гуру, доход с которых измеряется цифрами с шестью нулями, иногда не в рублевом, а долларовом эквиваленте, как организовывать массовые марафоны по привлечению колоссального количества трафика.

Ответить