Как избавиться от депрессии самому,ч.3

Ответить
Hairpin

Как избавиться от депрессии самому,ч.3

#1 Сообщение Hairpin » Чт мар 16, 2017 9:19 am

Я с ним поговорил и все же убедил его вечером, когда уже было достаточно темно выйти на балкон, закрыть глаза и представить, что прилетели инопланетяне и хотят его забрать. А когда он начал трястись, я сильно хлопнул в ладоши и крикнул Хал — это мантра выбивающая все негативное. После того как он пришел в себя мы увидели, что его страх исчез! Спустя же несколько лет, снова встретились случайно и он подтвердил-страх исчез полностью.
И если вы все попробовали и не помогло или просто нет сил что-то сделать, тогда можно поступить так: Просто «пересидите» это состояние. Главное его «не кормить», т. е не отдавать ему свою энергию — это мы делаем когда пытаемся избавиться от него силой воли или просто не хотим этого и думаем, чувствуем что-то, оцениваем его как-то и создаем важность,- тем самым напитываем его силой, а сами ее теряем. А вам надо просто позволить быть этому состоянию, никак на него не реагируя, и ни как к нему не относясь — есть и есть — как муха летает, а вы не реагируете ни дергаетесь ни внутри ни снаружи. И когда вы прекратите его подпитывать, оно очень быстро истощится и исчезнет, взамен придет другое и в нем просто будьте и т. д. — пока вы не почувствуете что вам хорошо. Я таким образом выходил из таких состояний за 20-30 минут.
Я хорошо знаю что это возможно, у многих получается и вы сможете. А вообще главное понять, что в жизни что-бы не было проблем таких, нужно не давать им возможность прорастать — в вашей жизни, т. е. пытаться осознать себя, мир и понять что мы едины. А все что с нами происходит, мы творим самостоятельно. Да Бог дает нам путь, но идем по нему мы сами! Счастья

Ответить